Несмотря на то, что требования для различных типов курсов отличаются, большинство интенсивных и стандартных языковых курсов предлагают обучение для всех уровней - от начального до продвинутого. Для абсолютных новичков чаще всего есть конкретные даты начала курсов (один или два раза в месяц), но если у вас есть начальные знания языка, то график дат начала курсов более гибкий - почти все школы позволяют вам начать обучение с любого понедельника. Узнайте больше о датах начала курсов.

Для подготовительных курсов к тесту и деловых языковых курсов обычно требуется как минимум средний уровень владения языком. Если вы абсолютно начинающий и вам необходимо пройти деловой курс или подготовительный курс к сдаче теста для поступления в ВУЗ, мы советуем вам для начала пройти интенсивный языковой курс. Как только вы достигнете среднего уровня знания языка, вы сможете затем пройти подготовительные курсы к тесту или деловой курс. Узнайте больше о типах курсов.

В определённых случаях вам понадобится виза для поездки в выбранную вами страну. Хотя получение визы не является требованием для того, чтобы записаться на курс, но оно является законным требованием для въезда и обучения в некоторых странах. Если вам нужна виза, то после бронирования и оплаты курса вы сразу же получите необходимые документы для оформления визы. Узнайте больше о получении студенческой визы.

Related articles


Browse all advice articles