Могу ли я забронировать только курс, без жилья?

Да. Перед процедурой регистрации вы сможете выбрать из множества вариантов типов проживания. Если вы не нуждаетесь в жилье, вы просто можете выбрать опцию "Без жилья", и стоимость за жильё автоматически вычтется от вашей общей цены.

Могу ли я выбрать свой тип жилья?

Да. Большинство студентов выбирает проживание в семье. И это не только потому, что проживание в семье - самый лучший способ полного погружения в языковую среду, но это также и самый дешевый вариант для вашего бюджета. Перед процедурой регистрации вы сможете выбрать из множества вариантов проживания, включая общежития, отели и квартиры.

Я могу начать курс и заплатить позже?

Нет. Мы должны получить полную оплату перед началом вашего курса. Только после того, как вы произведёте оплату, мы сможем начать оформление ваших документов для приглашения и регистрацию в школу.

Я могу работать во время учёбы?

Вообще, большинство студенческих или туристских виз запрещают работать. В США иностранным студентам языковых программ, держателям студенческой визы F-1, работать не разрешается. В Канаде, Виза временного резидента (TRV) не предоставляет разрешения на работу. В Великобритании, студенческая виза посетителя также не даёт вам права работать.

Если вы являетесь гражданином ЕС, желающим обучаться в Великобритании, вы сможете работать там во время обучения.

Надёжно ли бронировать курс по Интернету?

Да. При этом мы придаем большое значение конфиденциальности вашей информации. Ваши личные данные будут абсолютно конфиденциальными и никому, кроме выбраной вами языковой школы, не будут сообщаться. Если вы хотите оплатить курс с помощью кредитной карточки, вы можете предоставить информацию о данных кредитной карточки по телефону, через факс или заполнить форму авторизации, присланную вам вашим консультантом по электронной почте. Таким образом гарантируется защита информации о данных вашей кредитной карточки. Вы можете также произвести оплату банковским переводом. Если вы проживаете в США, можно заплатить с помощью чека или почтового денежного перевода. Узнайте больше о нашей политике конфиденциальности.

Что происходит после того, как я забронирую курс онлайн?

Как только вы забронируете курс онлайн, вам будет выслано по электронной почте подтверждение со всеми подробностями о курсе. Консультант свяжется с вами через один рабочий день, чтобы ответить на ващи вопросы и подтвердить наличие мест на курсе. Как только вы произведёте оплату, ваше зачисление на курс будет подтверждено. Принимаемые формы оплаты - кредитная карточка, банковский перевод, PayPal или чек (только для студентов из США).

Насколько заранее я должен забронировать курс?

Если вы планируете проходить курс летом (июль - август), лучше забронировать его по крайней мере за два месяца вперёд. Это, конечно, зависит от конкретной школы и региона. Даже если мы получаем заявку на регистрацию в очень срочном порядке, мы стараемся изо всех сил сделать всё, чтобы пойти вам навстречу и уладить вопрос. И нам довольно часто это удаётся!

Если вам нужно подать документы на получение студенческой визы, лучше забронировать курс за 2-3 месяца.

У меня возникла проблема с бронированием курса

Если у вас возникнут проблемы при попытке забронировать курс, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем вам решить проблему в течение 24 часов.

Я не получил подтверждение о бронировании курса

Пожалуйста, проверьте в ящике вашей электронной почты папку со спамом. Иногда электронные письма с подтверждениями попадают туда. Если всё же вы не найдёте его, пожалуйста, свяжитесь с нами, указав имя и адрес электронной почты. Мы рады будем выслать вам еще одно письмо.

Должен ли я до приезда вновь подтвердить свою регистрацию?

Если это конкретно не указывается в ваших регистрационных данных или в прямом указании со школы, вам не нужно до приезда вновь подтверждать регистрацию. Тем не менее, пожалуйста, обязательно перешлите информацию о вашем полёте в Language International, чтобы мы могли организовать вашу встречу в аэропорту и/или уведомить школу о дате вашего приезда.

Могу ли я поменять курс или тип проживания после бронирования?

Языковые школы, как правило, гибки в отношении просьб студентов, при условии наличия дополнительных вариантов. У каждой школы свои собственные правила, но, в принципе, школы не налагают дополнительных плат за смену курса или типа проживания, если только нет разницы в цене. Если вы хотите что-то поменять, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Что если мне откажут в выдаче визы? Я получу деньги обратно?

Если вам отказали в выдаче визы, не переживайте! Сохраните письмо с отказом из консульства и вышлитe его сканированную копию нам не позже, чем в 7-дневный срок до даты начала вашего курса. Language International возместит все деньги, уплаченные вами за обучение и жильё. В любом случае возврату не подлежат стоимость курьерской доставки приглашения, сбор за подбор жилья, регистрационный сбор, комиссия при оплате банковским переводом или с помощью кредитной карточки, а также возникшая разница в курсах обменов валют. Эти сборы должны быть оплачены независимо от того, получили вы визу или нет.

Related articles


Browse all advice articles