Language International не может подавать документы на визу от лица студентов. Тем не менее, мы можем предоставить вам всю необходимую документацию из вашей школы, включая письмо о зачислении и квитанцию об уплате за обучение. Процедура подачи документов на визу для каждой страны отличается, но следующие два документа требуются в большинстве случаев:

Если вы хотите обучаться в США, вы получите форму под названием I-20, которую вы должны отправить в посольство США вместе с вашим заявлением с просьбой о выдаче визы. Каждая форма I-20 имеет свой SEVIS идентификационный номер. Студенты, желающие подать заявление на получение студенческой визы, перед тем как отправиться на интервью в посольство или консульство США, обязаны оплатить онлайн сбор в пользу SEVIS.

Если вы хотите обучаться в Великобритании, вы получите документ «Confirmation of Acceptance for Studies». Студенты, которые успешно забронировали курс с помощью Language International и оплатили обучение, получат от школы все необходимые документы.

Ваши документы будут бесплатно отправлены вам по почте на ваш домашний адрес. Для получения документов курьером, вы должны будете заплатить за стоимость пересылки. Эта стоимость определяется местоположением школы и вашей страны пребывания. На профайлах школ Language International содержится информация относительно стоимости доставки приглашения курьером. Для обеспечения своевременной и гарантированной доставки ваших документов Language International советует воспользоваться службой курьерской доставки.

Больше информации относительно процедуры получения визы вы найдёте ниже на страницах:

Что произойдёт, если мне откажут в выдаче визы? Я получу деньги обратно?

Если вам отказали в выдаче визы, не переживайте! Сохраните копию письма с отказом и вышлите его нам как можно скорее, но не позднее, чем в 7-дневный срок до даты начала вашего курса. Language International возместит все деньги, уплаченные вами за обучение, жильё, медицинскую страховку и трансфер из аэропорта и в аэропорт. В любом случае не подлежат возврату следующие затраты: затраты на курьерскую доставку приглашения, сбор за подбор жилья, регистрационный сбор, комиссия при оплате банковским переводом и оплате с помощью кредитной карточки, а также по разница, возникшая в результате колебаний обменного курса валют.

Related articles


Browse all advice articles