Business

Docklands Academy, London

Цена
school-reference
detail

Курс

BTEC Высший Национальный Сертификат (СЦП) и диплом (HND) в бизнесе (RQF)

Вступление

BTEC Высший Национальный Сертификат и Диплом в области бизнеса дает студентам навыки и знания, необходимые для работы в глобальной бизнес-среде. Программа предлагает обучение в бизнес-принципах без привязки к специалисту профессионального пути.

Продолжительность : 1-2 лет Academic Уровень: 4/5 Присуждение тела: Pearson

Цели курса

Студенты развивают непередаваемое знания, понимание и навыки для работы в широком диапазоне рабочих условий. Студенты получают национально признанную профессиональную квалификацию, чтобы войти в бизнес, или для прогресса в квалификации высшего образования, такие как степень в соответствующей области, такие как управление бизнесом.

Прогрессирование и награды

Студенты начать поступив по программе Higher National Certificate (HNC), и после успешного завершения единиц на сумму 120 кредитов в конце первого года обучения, продвижения на программу Higher National Diploma (HND). Добившись 240 кредитов, студенты получают Высший Национальный Диплом (HND). Студенты, которые не в состоянии прогрессировать или кто желает завершить только один год обучения может быть присуждена Higher National Certificate (HNC). Там, где один или более блоков будут завершены, но нет никакой дальнейшей прогрессии, студенты могут претендовать на соответствующий сертификат (ы) блока.

Программа Standard

Спецификация программы и отдельные спецификации блока для этого предмета устанавливаются и выдаются Пирсоном. Academic управление, Обучение и оценка следовать стандартам Пирсона.

Методы обучения

Единицы будут доставлены в двух еженедельных сессий по 3 часа на каждую сессию в течение пяти недель в минимум 15 кредитов на общую сумму 60 управляемых учебных часов. Методы обучения включают в себя лекции, дискуссии, использование наглядных пособий, веб-сайтов и интернет-ресурсов, раздаточных чтений, упражнения и рабочие листы, мастерские, пара и групповой работы, презентации, семинары и один на один сеанс с преподавателем. Обучение ставит перед собой цель вовлечь студентов в качестве активных учащихся.

Кроме того, студенты должны будут осуществлять направленное обучение, в том числе независимых исследований и выполнять свои задания в свое время часов за пределами класса. К концу курса некоторое время может быть дано в течение аудиторных часов для индивидуальных обучающих программ в то время как студенты работают на своих заданий. Это сделано для того, чтобы студенты могли развиваться по программе в качестве независимых учащихся. Обучение Изучение навыков и поддержка обучения предоставляются с целью повышения как профессиональные, так и личностные компетенции, такие как критическое мышление и навыки общения.

Методы оценки

Студенты будут переданы краткие сводки о назначении после первых четырех недель срока. Оценка будет проводиться с использованием различных методов, включая оценку письменных докладов, устных докладов и наблюдения практической работы. Студенты должны будут продемонстрировать, что они достигли хорошего понимания в каждом модуле, удовлетворяя критериям пасс для всех результатов обучения. Более продвинутые классы заслуг или отличия также могут быть присуждены студентам, которые отвечают дескрипторы для этих наград, как описано в трусах назначения.

После того, как задание студента было представлено воспитатель будет отмечать его и обеспечить качественную оценку и обратную связь в виде письменных оценок в отношении каждого результата обучения. Студент будет предоставлена ​​их мнение в устной форме, а также будет предоставлена ​​разумная возможность вновь представить работу, если это необходимо.

Все оценки будут основаны на научных суждений наставника, но они будут проверены как внутренними, так и внешними оценщиками. Студентам предоставляется возможность обжаловать решения по оценке через оба Доклэндс академии и Pearson процедуры обжалования.

Вы должны быть старше 18 лет старый или более в момент регистрации. Вы должны иметь родственную Уровень 3 или 4 уровня квалификации или эквивалент зарубежных квалификации на уровне 3 или 4. Иностранные студенты должны быть английский В1 Уровень Общеевропейских Reference (CEFR). До обучения из соответствующего опыта работы может быть принято во внимание, если у вас нет формальной квалификации. Вы можете связаться с нами и узнать, если вы можете начать курс на основе вашего опыта работы в одиночку.

Темы курса

Восприятие на слух, речь, произношение, чтение, письменная речь, языковой запас, грамматика и внеклассный досуг

Расписание

Длительность курса
1-52 недели
Даты начала курсов
Каждый понедельник
Уроков в неделю
15 lessons per week (каждый урок по 60 минут)
Дни занятий
понедельник - пятница

Время занятий

You can choose from the following class times:

утренние уроки
09:00 - 12:00

Расписание может меняться в зависимости от времени года и наполненности класов.

Уровень

Все уровни, от Beginner до Advanced
В первый день вас протестируют и определят уровень. Вы также можете сдать этот тест до вашего приезда в Лондон.

Размер класса

В среднем 10 человек
Максимум 15 человек

Возраст учеников

Возрастной диапазон от 10 лет и старше
В среднем 23 лет (летом 20 лет)

Сертификат

Выдается сертификат об окончании курса.
Узнать больше...
school
photos

Фото

  • Docklands Academy, London 1/10
  • Docklands Academy, London 2/10
  • Docklands Academy, London 3/10
  • Docklands Academy, London 4/10
  • Docklands Academy, London 5/10
  • Docklands Academy, London 6/10
  • Студенты Docklands Academy, London 7/10
  • The Management 8/10
  • Docklands Academy, London 9/10
  • Docklands Academy, London 10/10
reviews

Отзывы

0% рекомендуют

на основании 1 отзыва
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
1
2 звезды
0
1 звезда
0
Качество обучения
Оснащение
Досуг
Расположение школы

"The best place if you just want to get a visa and don’t want to be bothered with study."

Natalia Stukova, Россия

This school won’t help you if you wanna significantly improve your English.
The teachers are great, but the school doesn’t have any program imho. It’s random and chaotic which is bad for the students with a low English level. I know what I’m talking about as I attended Korean language courses where you could see the improvement of your language skills within a month, because they have structure and methodology so there is no random information “just because”.

This course will be great for people who wanna see London but struggling to get a tourist visa. I’m sorry, but I don’t want to lie.

Узнать больше...

Моя оценка этой школы

Качество обучения
Оснащение
Досуг
Расположение школы
Длительность обучения
3 недели
Время обучения
3 Jan 2022 - 28 Jan 2022
Вы рекомендуете эту школу?
Нет
Это проверенный отзыв. Студент бронировал курс в данной школе через агентство Language International.
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Если вы планируете учиться в Великобритании более 11 месяцев, вы получите свой номер, который называется Confirmation of Acceptance for Studies (CAS), который вам надо будет предоставить в посольство Великобритании вместе с вашим заявлением на учебную визу General Student Visa. Забронировавшие и полностью оплатившие курсы с Language International получат CAS от DAL. Обратите внимание, что согласно законодательству Великобритании, CAS может быть выдан только тем, кто планирует учиться более 11 месяцев.

Если вы планируете учиться в Великобритании 11 или менее месяцев, вам необходимо подать на визу Student Visitor Visa. Эта виза не дает вам право работать во время пребывания в Великобритании. Если вы собираетесь учиться в Великобритании 11 или менее месяцев, приглашение на эту визу будет бесплатно выслано обычной почтой на указанный вами адрес.

Узнать больше о получении визы Великобритании. »

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Лондон based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены