6 лучших языковых школ в Рио-де-Жанейро в 2024 году (от $185)

Школы португальского языка в Рио-де-Жанейро со свежими отзывами

Fala Brasil School

У меня есть только удивительные вещи, чтобы сказать о Fala Brasil. С самого первого дня наша группа любил учителя, методы преподавания, уроки, все это было сделано очень хорошо. Фактической школа была слишком большой! Это место очень теплой и... more

Fala Brasil School

Я прибыл в Бразилию в сентябре к 2015 году и начал изучать португальский в Fala Brasil. Я учился там в течение шести месяцев, и теперь я практически свободно! Школа расположена в очень спокойной улице, и классы состоялась в уютном доме света. Я имел... more


ТИПЫ КУРСОВ португальского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса португальского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы португальского языка

Генеральный курсы португальского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Рио-де-Жанейро включает 30 уроков в неделю.

Бизнес

Деловые курсы португальского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить португальский язык как можно быстрее с частным учителем португальского языка языка.

Специальный

Специальные курсы португальского языка

Специальные курсы португальского языка для тех, кто хочет изучать португальский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.