6 лучших языковых школ в Лионе в 2024 году (от $57)

Школы французского языка в Лионе со свежими отзывами

ALPADIA - Language Schools Lyon

Занятия в Альпадии были великолепными. В течение первой недели у меня были занятия утром, начиная с 9 утра, и обычно я заканчивал их около 13:00, что было намного лучше, чем мои занятия на второй неделе, которые начинались примерно в 14:00 и... more

ALPADIA - Language Schools Lyon

Мне понравились как мои индивидуальные занятия, так и групповые занятия. Я думал, что учитель (Дориан) был внимателен к тому, что я хотел выучить на частных уроках, и был великолепен со всем классом, все они были из разных языков. more


ТИПЫ КУРСОВ французского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса французского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы французского языка

Генеральный курсы французского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Лионе включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы французского языка. Подготовка к тестам

Курсы французский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к французский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Учеба и работа

Французского языка для программы work and study

Курсы для участников программ Work-study - подходят для людей, которые хотят выучить французский язык и получить опыт работы по специальности.

Специальный

Специальные курсы французского языка

Специальные курсы французского языка для тех, кто хочет изучать французский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.

Университет