2 лучших языковых школы Ронда в 2024 году (от $217)

Школы испанского языка Ронда со свежими отзывами

Escuela Entrelenguas

Все было очень хорошо. У меня был замечательный учитель, и мы часто просто болтали по-испански, чтобы практиковаться вместе. Было довольно много встреч со старыми студентами, которые были веселыми и заставляли меня чувствовать себя частью... more

Escuela Entrelenguas

с прекрасной принимающей семьей, которая помогла мне узнать Ронду. В Entrelenguas восторженный персонал и небольшие классы означали, что я многому научился за короткое время. Организация и их дух просто фантастические, и я хотел бы вернуться. Еще... more


ТИПЫ КУРСОВ испанского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса испанского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы испанского языка

Генеральный курсы испанского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы Ронда включает 30 уроков в неделю.

Бизнес

Деловые курсы испанского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить испанский язык как можно быстрее с частным учителем испанского языка языка.

Подготовка учителей

Курсы испанского языка подготовка учителей

Курсы испанский языка: подготовка учителей - предназначены для преподавателей, заинтересованных в преподавании испанский языка за рубежом. Существует огромный спрос на квалифицированных преподавателей испанский языка по всему миру.