1. Выберите язык, страну, тип курса и продолжительность курса.

  2. Сравните курсы и языковые школы на нашем вебсайте, с бумажными брошюрами покончено!

  3. Выберите нужный вам курс и зарегистрируйтесь на него онлайн. Наш консультант свяжется с вами через один рабочий день, чтобы подтвердить наличие мест на данном курсе.

  4. Выберите предпочтительный способ оплаты: банковский перевод или кредитная карточка. Обратите внимание, что при оплате банковским переводом применяется сбор в размере 55 долларов США. При оплате кредитной карточкой сбор составляет 3.5% от суммы платежа.

  5. Получите счёт-фактуру от Language International. Оплатите полную сумму счёта в течение 2 дней после его получения и пришлите нам свой сканированный загранпаспорт. Если вы платите банковским переводом, вышлите нам также сканированную копию квитанции об оплате из банка.

  6. После получения оплаты агентством Language International вы будете официально зачислены в школу на выбранный курс. Language International в течение 5 рабочих дней вышлет вам документы о приеме в школу, а также ваш код доступа к бесплатному 4-недельному онлайн курсу языка.

  7. Если вам нужна виза, уточните на сайте консульства или посольства процедуру обращения за визой. Мы рекомендуем бронировать курс не позже, чем за 2 месяца, чтобы у вас осталось достаточно времени на получение визы. Ваши документы о приёме в школу будут высланы на почтовый адрес, который вы предоставили Language International. Узнайте больше о получении учебной визы

  8. Возьмите с собой в консульство или посольство необходимые для получения визы документы. Если курс проводится в Западной Европе, пожалуйста, подождите пока Language International не вышлет подтверждение вашей страховки.

  9. Отправьте в Language International информацию о вашем полёте, чтобы мы смогли обеспечить встречу в аэропорту и/или уведомить школу о дате вашего прибытия.

  10. Получите удовольствие от изучения языка за рубежом!

Related articles


Browse all advice articles