Host Family Stay in the UK

Nottingham, Nottingham, England NG1 3QN, UK
courses

Все курсы

school
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Если вы планируете учиться в Великобритании более 11 месяцев, вы получите свой номер, который называется Confirmation of Acceptance for Studies (CAS), который вам надо будет предоставить в посольство Великобритании вместе с вашим заявлением на учебную визу General Student Visa. Забронировавшие и полностью оплатившие курсы с Language International получат CAS от Englsih & Multi Activities - Host Family Stay. Обратите внимание, что согласно законодательству Великобритании, CAS может быть выдан только тем, кто планирует учиться более 11 месяцев.

Если вы планируете учиться в Великобритании 11 или менее месяцев, вам необходимо подать на визу Student Visitor Visa. Эта виза не дает вам право работать во время пребывания в Великобритании. Если вы собираетесь учиться в Великобритании 11 или менее месяцев, приглашение на эту визу будет бесплатно выслано обычной почтой на указанный вами адрес.

Узнать больше о получении визы Великобритании. »

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Ноттингем based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

Nottingham
Nottingham
England NG1 3QN
UK

Расположение школы

ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ
Каждый студент будет размещен в тщательно отобранных семьях местным организатором. Многие из наших семей регулярно принимают наших студентов каждый год, и все они проходят тщательный осмотр, прежде чем их утверждают.
Полный пансион. В будние дни: завтрак и ужин в принимающей семье, упакованный ланч с группой. В выходные все блюда с принимающей семьей.

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
24 часа занятий в течение 2 недель
35 часов занятий в течение 3 недель
По прибытии учащиеся проходят тестирование по английскому языку и размещаются на уроках английского в соответствии с их уровнем языка.

Наши преподаватели полностью квалифицированы. Многие из наших учителей регулярно работали над нашими прошлыми программами. Они работают с большим энтузиазмом и энергией, чтобы занятия были действительно яркими и приятными.
Мы стремимся сделать учащихся эффективными и уверенными в повседневном общении. Все материалы курса предоставляются.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ЭКСКУРСИИ
Различные виды спорта, например: плавание, теннис, баскетбол, настольный теннис, сквош, боулинг, лазерные игры, катание на коньках, музеи и т. д.
Есть экскурсии на целый день, каждую целую неделю, а также поездки, чтобы исследовать окрестности.

ПРИСМОТР
Студенты находятся под наблюдением нашей опытной команды преподавателей английского языка и квалифицированных лидеров молодежи.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос

"When do courses start and what is required of me in order to obtain a visa"

Areeg Albaqawi, Саудовская
Gavin Daniels, Anglophiles Academic school representative (Coordinator)

All our course start in summer (26th June 2020)

in order to gain a visa you will need to complete an application form for Visa in your home country.

We can supply you with a "visa request letter" that you can include with you visa application when applying for your visa.

in order to issue this letter to include with your application, we will require the following information:

Passport number
issue date of passport
expire date of passport
date of birth

anything else please feel free to ask.

Было ли это полезно? Да
Показать цены