3 лучших языковых школы в Турин в 2024 году (от $243)

Школы итальянского языка в Турин со свежими отзывами

L'Italiano Porticando

Все было действительно хорошо. Мой тест и размещение по уровню были правильными. Квалифицированное преподавание. Очень хорошие занятия после школы. Все очень приятные и отзывчивые. more

L'Italiano Porticando

Школа была хорошо организована, и меня легко определили в группу нужного уровня. Группа из 5 человек была идеального размера. Наш учитель был полон энтузиазма и умел объяснять вещи, используя только итальянский язык. Думаю, за ту неделю, что я был... more


ТИПЫ КУРСОВ итальянского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса итальянского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы итальянского языка

Генеральный курсы итальянского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Турин включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы итальянского языка

Детские курсы итальянского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать итальянский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Специальный

Специальные курсы итальянского языка

Специальные курсы итальянского языка для тех, кто хочет изучать итальянский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.