3 лучших языковых школы в Ханья в 2024 году (от $28)

Школы греческого языка в Ханья со свежими отзывами

Kleis - Workshop for Greek Language and Culture

Очень хорошая школа с оттенком древней Греции недалеко от центра Ханьи, окруженная красивым и тихим садом. За две недели моего пребывания у меня была возможность попробовать и увидеть прекрасные качества Анжелы, готовящей на школьной кухне... more

Hellenic Language School Alexander the Great

Все было устроено очень хорошо. За день до отъезда из дома я уже получил сообщение из школы, что таксист будет ждать меня в аэропорту. Она дала мне его имя и номер телефона на всякий случай, имя из отеля и адрес из школы, и она встретит меня в школе... more


ТИПЫ КУРСОВ греческого языка ЯЗЫКА

Какой тип курса греческого языка вы ищете?

Основной

Общий курсы греческого языка

Генеральный курсы греческого языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Ханья включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы греческого языка

Детские курсы греческого языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать греческий язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Профессиональный

Профессиональные курсы греческого языка

Профессиональные курсы греческого языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать греческий язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.

Специальный

Специальные курсы греческого языка

Специальные курсы греческого языка для тех, кто хочет изучать греческий язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.