6 лучших языковых школ в Неаполь в 2024 году (от $35)

Школы итальянского языка в Неаполь со свежими отзывами

Accademia Italiana Napoli

Мне очень понравились занятия в Итальянской академии Неаполя. Мой учитель, сэр. Аллесандра была превосходной ученицей, а школа располагалась в центре на Виа Толедо, что делало ее удобной отправной точкой для осмотра достопримечательностей во второй... more

NaCLIPS - Cultura e Lingua Italiana Per Stranieri

Все прошло нормально. Мне нужно было перенести неделю моего курса, что было легко и быстро сделано. more


ТИПЫ КУРСОВ итальянского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса итальянского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы итальянского языка

Генеральный курсы итальянского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Неаполь включает 30 уроков в неделю.

Бизнес

Деловые курсы итальянского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить итальянский язык как можно быстрее с частным учителем итальянского языка языка.

Профессиональный

Профессиональные курсы итальянского языка

Профессиональные курсы итальянского языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать итальянский язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.

Специальный

Специальные курсы итальянского языка

Специальные курсы итальянского языка для тех, кто хочет изучать итальянский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.