6 лучших языковых школ в Картахена Де Индиас в 2024 году (от $60)

Школы испанского языка в Картахена Де Индиас со свежими отзывами

Centro Catalina Spanish School Cartagena

+Размеры классов были оптимальными +Учителя были приятными, открытыми и в основном мотивированными. +Оборудование в классе было в порядке. +Расположение в центральном и тихом месте (хотя в соседнем здании была стройка) +/- Мероприятия были в... more

Centro Catalina Spanish School Cartagena

Я пробыл там 4 недели и достиг уровня B1, только начав изучать испанский язык. Учителя были очень молодые и очень дружелюбные. Помимо отличных утренних занятий с 5–9 студентами (9 — это слишком много), у меня также были занятия во второй половине... more


ТИПЫ КУРСОВ испанского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса испанского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы испанского языка

Генеральный курсы испанского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Картахена Де Индиас включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы испанского языка. Подготовка к тестам

Курсы испанский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к испанский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Профессиональный

Профессиональные курсы испанского языка

Профессиональные курсы испанского языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать испанский язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.

Учеба и работа

Испанского языка для программы work and study

Курсы для участников программ Work-study - подходят для людей, которые хотят выучить испанский язык и получить опыт работы по специальности.