2 лучших языковых школы в Сиене в 2024 году (от $361)

Школы итальянского языка в Сиене со свежими отзывами

Dante Alighieri Siena - Learning Italy

Школа расположена в центре и хорошо оборудована. Клаудио был замечательным учителем, рассказывал истории о Сиене и был по-настоящему милым человеком. Андреа и Франческо показали нам удивительный город Сиену, который меня очаровал. Отличная школа с... more

Dante Alighieri Siena - Learning Italy

Я наслаждался всеми этими аспектами. Все было здорово и хорошо организовано. Что касается мероприятий, единственным ниже стандарта была дегустация вин, которая стоила 20 евро за 3 глотка вина с поспешными объяснениями каждого. more


ТИПЫ КУРСОВ итальянского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса итальянского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы итальянского языка

Генеральный курсы итальянского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Сиене включает 30 уроков в неделю.

Бизнес

Деловые курсы итальянского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить итальянский язык как можно быстрее с частным учителем итальянского языка языка.

Специальный

Специальные курсы итальянского языка

Специальные курсы итальянского языка для тех, кто хочет изучать итальянский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.