Xplore

Framlingham College, College Road, Framlingham,, Ipswich, England IP13 9EY, UK
courses

Все курсы

school
photos

Фото

  • Комната отдыха в Xplore 1/5
  • Комната отдыха в Xplore 2/5
  • Комната отдыха в Xplore 3/5
  • Мероприятия в Xplore 4/5
  • Здание Xplore 5/5
housing

Жилье

Xplore предлагает следующие типы жилья:
student-residence

Общежитие - 4-местная комната - Завтрак, обед и ужин

Неприменимо
еженедельно

Student residence - dorm shared room - Breakfast, lunch, and dinner

Возрастной диапазон: 10 - 14 лет
Адрес: College Road, Framlingham, Ipswich, Suffolk IP13 9EY, England
Расположение: Framlingham College
Тип жилья: Общежитие (на кампусе)
Тип номера: 4-местная комната
Питание: Завтрак, обед и ужин (21 раз в неделю)
Оснащение: Прачечная, телефон, компьютеры, бесплатный интернет, тВ-комната, ковровое покрытие, отопление, круглосуточный консьерж, сад, и спортивные сооружения
Расстояние до школы: 1 минут на прогулка
Доступность: 04 июл 2020 - 01 авг 2020
Дни приезда: суббота, в любое время
Дни отъезда: суббота, в любое время
Неприменимо
Accommodation at Camp Framlingham is set across 7 boarding houses, which creates a large campus-style atmosphere. Dorms are furnished to a comfortable standard with single to 6 beds per room.

We always have separate quarters for boys and girls and where possible place campers of a similar age in a room together.

If you have any special requirements or would like to request to share with a friend, we will try to accommodate you, just let us know in advance.
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Если вы планируете учиться в Великобритании более 11 месяцев, вы получите свой номер, который называется Confirmation of Acceptance for Studies (CAS), который вам надо будет предоставить в посольство Великобритании вместе с вашим заявлением на учебную визу General Student Visa. Забронировавшие и полностью оплатившие курсы с Language International получат CAS от . Обратите внимание, что согласно законодательству Великобритании, CAS может быть выдан только тем, кто планирует учиться более 11 месяцев.

Если вы планируете учиться в Великобритании менее 11 месяцев, вам надо будет подать на особый тип гостевой визы под названием Student Visitor Visa. По правилам этой визы не имеет права легально работать в Великобритании. Ваше приглашение на визу Student Visitor Visa будет бесплатно выслана на ваш домашний адрес обычной почтой. Если вы хотите получить его курьером, то стоимость этой дополнительной услуги составит £ 40 при регистрации на курс.

Узнать больше о получении визы Великобритании. »

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Ипсуич based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

Framlingham College, College Road, Framlingham,
Ipswich
England IP13 9EY
UK

Расположение школы

Колледж Фрамлингем расположен в сельской местности Саффолка, в нескольких минутах ходьбы от города Фрамлингем, что делает его идеальным лагерем для подростков, где можно проводить время с новыми друзьями и совершать городские экскурсии.

Лагерь Фрамлингем - это традиционная школа-пансион с современным кампусом, с видом на «Замок на холме» из песни Эда Ширана, идеально подходящая для старших подростков, которые хотят отдохнуть в Англии, и при этом улучшить свой английский, познакомиться с новыми людьми и посетить одни из самых популярных городов Англии.

На территории кампуса есть лужайки для активного отдыха или отдыха с друзьями, а местный город находится всего в нескольких шагах с магазинами и кафе, где можно потусоваться, а также доступны удивительные городские экскурсии в Лондон, Кембридж или Норвич.

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены