2 лучших языковых школы в Гонконг в 2024 году (от $435)

Школы китайского языка в Гонконг со свежими отзывами

Q Language

Мне понравился урок о покупке воды в магазине. Я тщательно исправил произношение букв L и R. more

Q Language

Я опытный студент, изучающий испанский язык в Испании более 15 лет. Я записался на групповые уроки китайского языка с Q Language, но после видеооценки перед моим отъездом в Гонконг меня перенесли на уроки 1:1 соответствующего более высокого... more


ТИПЫ КУРСОВ китайского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса китайского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы китайского языка

Генеральный курсы китайского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Гонконг включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы китайского языка

Детские курсы китайского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать китайский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы китайского языка. Подготовка к тестам

Курсы китайский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к китайский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

HSK
Бизнес

Деловые курсы китайского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить китайский язык как можно быстрее с частным учителем китайского языка языка.

Профессиональный

Профессиональные курсы китайского языка

Профессиональные курсы китайского языка предназначены для профессионалов, которые хотят изучать китайский язык в конкретных областях, таких как бизнес, медицина, юриспруденция, авиация и гостеприимство.