8 лучших языковых школ в Гонолулу в 2024 году (от $266)

Школы английского языка в Гонолулу со свежими отзывами

Global Village Hawaii

У меня был хороший опыт в Global Village. Только у меня была проблема с расписанием, потому что Global Village не давала мне расписание в самом начале, поэтому я пропустил одно частное занятие. more

Hawaii Palms English School

К сожалению, у меня не было никакого опыта, потому что Covid 19, никакие поездки были невозможны .. Может быть, в следующем году. more


ТИПЫ КУРСОВ английского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса английского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы английского языка

Генеральный курсы английского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Гонолулу включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы английского языка

Детские курсы английского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать английский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы английского языка. Подготовка к тестам

Курсы английский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к английский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Специальный

Специальные курсы английского языка

Специальные курсы английского языка для тех, кто хочет изучать английский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.