2 лучших языковых школы В Миссиссога в 2024 году (от $119)

Школы английского языка В Миссиссога со свежими отзывами

Heartland International English School

Привет, я Анна, Я итальянец и приехал в Канаду почти три недели назад. Я сразу же начал следовать урокам в Хартленде и лучшего варианта я не мог выбрать! И студенты, и преподаватели добры и всегда готовы помочь вам в любой необходимости. С... more

Heartland International English School

Я был очень обеспокоен, первый день, но мой первый учитель, Фрэнсис, помог мне привыкнуть к нему. Второй учитель, что Джеки очень дружественные и добрые, пытаясь узнать нас и наших стран, это очень приятно. На третьем уровне Аманда, она помогла мне... more


ТИПЫ КУРСОВ английского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса английского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы английского языка

Генеральный курсы английского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы В Миссиссога включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы английского языка

Детские курсы английского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать английский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы английского языка. Подготовка к тестам

Курсы английский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к английский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.