5 лучших языковых школ в Палермо в 2024 году (от $142)

Школы итальянского языка в Палермо со свежими отзывами

SICILIA ITALIAN LANGUAGE SCHOOL

Мне очень понравился формат занятий: во-первых, немного грамматики, а во-вторых, обсуждение конкретных тем. Все студенты вместе во второй части позволили ввести интересные предметы. Конкретно о Сицилии Это стало хорошим знакомством с регионом,... more

Culturforum Italian language and culture

много уроков грамматики и разговоров: мне понравилось, что у нас было два разных учителя, но было обидно, что один из учителей явно предпочитал общение с одним молодым человеком... в ущерб другим 5 ученикам. Я вообще не видел, не говоря уже о... more


ТИПЫ КУРСОВ итальянского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса итальянского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы итальянского языка

Генеральный курсы итальянского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Палермо включает 30 уроков в неделю.

Бизнес

Деловые курсы итальянского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить итальянский язык как можно быстрее с частным учителем итальянского языка языка.

Специальный

Специальные курсы итальянского языка

Специальные курсы итальянского языка для тех, кто хочет изучать итальянский язык и принять участие в спортивных, кулинарных и прочих мероприятиях.