2 лучших языковых школы в Кобе в 2024 году (от $494)

Школы японского языка в Кобе со свежими отзывами

Lexis Japan

Мой опыт был положительным. Я узнал больше о японском языке. Мои учителя действительно хорошие, и мне нравятся занятия. Ритм кандзи, диктовки, лекций, грамматики и разговорной речи между всеми нами был очень захватывающим. Курс вроде как «кайтен... more

Lexis Japan

Все время, проведенное мной в Lexis Japan, было просто потрясающим. Я постараюсь изо всех сил подробно описать каждый аспект, чтобы еще больше подчеркнуть, что это прекрасное место для жизни :D. Что касается занятий, то главное, о чем следует... more


ТИПЫ КУРСОВ японского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса японского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы японского языка

Генеральный курсы японского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Кобе включает 30 уроков в неделю.

Детский

Детские курсы японского языка

Детские курсы японского языка идеально подходит детям и подросткам, желающим изучать японский язык. Курсы обычно длятся от 2 до 8 недель с июня по август.

Экзаменационные

Курсы японского языка. Подготовка к тестам

Курсы японский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к японский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.