3 лучших языковых школы в Киев в 2024 году (от $116)

Школы русского языка в Киев со свежими отзывами

ECHO Eastern Europe Russian & Ukrainian language School

Комната была очень красивой и гостеприимной. Марина была компетентным преподавателем и очень терпеливым. Уроки были очень адаптированы к моему уровню знаний и помогли мне повысить уровень активного владения русским языком. more

ECHO Eastern Europe Russian & Ukrainian language School

Школа тоже хорошая, в хорошем районе. Преподаватели преданы своему делу и всегда готовы помочь вам прогрессировать в изучении языка. Администрация школы помогла мне со всем, о чем я просил их помочь мне тоже. Я был очень доволен своим... more


ТИПЫ КУРСОВ русского языка ЯЗЫКА

Какой тип курса русского языка вы ищете?

Основной

Общий курсы русского языка

Генеральный курсы русского языка для взрослых, которые хотят улучшить свои говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке. Курсы обычно рассчитаны на возраст от 16 и старше. Есть курсы длительностью от 2 до 48 недель, обычно интенсивные курсы в Киев включает 30 уроков в неделю.

Экзаменационные

Курсы русского языка. Подготовка к тестам

Курсы русский языка: подготовка к экзаменам предназначены для студентов, которые хотят подготовиться к русский тесты для улучшения перспектив трудоустройства или поступления в университет.

Бизнес

Деловые курсы русского языка

Один-на-один бизнес-уроки на английском для деловых людей и профессионалов, которые хотят выучить русский язык как можно быстрее с частным учителем русского языка языка.