Uceda School

6014 Bergenline Avenue 2nd Floor, West New York, NJ 07093, USA
courses

Все курсы

Uceda School предлагает следующие типы курсов:

school
photos

Фото

  • Студенты Uceda School 1/11
  • Студенты Uceda School 2/11
  • Студенты Uceda School 3/11
  • Студенты Uceda School 4/11
  • Мероприятия в Uceda School 5/11
  • Мероприятия в Uceda School 6/11
  • Класс в Uceda School 7/11
  • Класс в Uceda School 8/11
  • Студенты Uceda School 9/11
  • Студенты Uceda School 10/11
  • Студенты Uceda School 11/11
visa

Визовая поддержка

Мы не можем подавать на визу от имени студента. Вместе с тем, школа при необходимости пришлет вам приглашение в поддержку вашего визового заявления.

Если вы планируете учиться на полный день в США (full-time), то есть в совокупности более 18 астрономических часов в неделю, для вас будет оформлена форма I-20, которую вам надо будет предоставить в посольство США в поддержку вашего визового заявления на визу F1. На форме I-20 будет указан ваш номер SEVIS. Аппликанты на учебную визу F1 обязаны оплатить сбор SEVIS на сайте правительства США до своего интервью в посольстве США.

Ваша форма I-20 будет бесплатно выслана на ваш домашний адрес обычной почтой. Если вы хотите получить ее курьером, то стоимость этой дополнительной услуги составит $100 при регистрации на курс.

Обратите внимание, что согласно законодательству США, форма I-20 может быть выдана лишь тем, кто планирует учиться full-time (полный день). Законы США не разрешают выдачу форму I-20 для курса part-time (частичной занятости). Если вы планируете учиться в совокупности менее 18 астрономических часов в неделю , вам будет небоходимо самостоятельно подать на туристическую визу (B1/B2).

Узнать больше о получении учебной визы США »

Перелет и трансфер

Please note that we do not book flights for our students. If you are researching airfare costs, we recommend using Kayak.com, a search engine that lets you compare flight options from your home country to Запад Нью Йорк based on your budget, schedule and preferences.

Туристическая страховка

Учитесь за границей без забот, застраховав Ваше здоровье и личные вещи с помощью нашей страховкиl. Бронируя курс у нас, Вы можете выбрать расширенную страховку, которая покроет не только Ваши медицинские расходы, но и застрахует Ваши личные вещи. Страховку необходимо заказывать заранее, когда вы бронируете курс.

Узнать больше о страховании »

Узнать больше...
map

Карта

6014 Bergenline Avenue 2nd Floor
West New York
NJ 07093
USA

Расположение школы

Uceda Worldwide, получившая 100-летний опыт работы в разных странах в США, Латинской Америке и Европе стала признанным лидером в преподавании английского как второго языка.

Uceda Worldwide была основана в Соединенных Штатах в 2005 году для обслуживания всех иностранных студентов, желающих приехать в Нью-Йорк, Нью-Джерси, Флориду и Неваду, чтобы улучшить свои знания английского языка.

Мы гарантируем предоставление самых доступных программ и отличное образование на рынке обучения ESL. Независимо от того, ставите ли вы перед собой цель сделать карьеру лучше, продолжить свое образование или подтвердить свои образовательные навыки, полученные в вашей родной стране, мы предлагаем вам открытую дверь, через которую вы можете достичь лучшего будущего. «Uceda Worldwide обязуется продолжать нашу традицию совершенства без исключения»

Агенты могут связаться с:
Инс Гонсалес
Электронная почта: [email protected]

questions

Вопросы и ответы

Вопросы? Получите ответы от персонала и недавних студентов.

Задать вопрос
Показать цены