Могу ли я пройти курс бесплатно или получить стипендию от Language International?

Нет. Мы гарантируем, что вы найдёте на нашем сайте самые низкие цены на ваш курс, однако все наши курсы требуют полной оплаты. Если ваш бюджет ограничен, вы можете использовать нашу поисковую систему, чтобы найти самые дешёвые языковые курсы.

Могу ли я с Language International пройти курс онлайн?

Нет. Language International работает только с программами языкового погружения. Это значит, что вы должны поехать и жить в вашей стране обучения. Погружение в языковую среду - это лучший способ изучения языка.

Сколько стоит пользование услугами компании Language International?

Услуги Language International абсолютно бесплатные. Мы зарабатываем деньги на том, что получаем от школ, с которыми работаем, небольшую плату за предоставляемые им услуги. Мы не начисляем никаких дополнительных плат и гарантируем, что вы не заплатите за тот или иной курс больше, чем если бы вы его забронировали напрямую у школы. Если вы в течение 48 часов найдёте лучше цену на тот же самый курс, мы, без каких-либо вопросов, возместим вам разницу в цене. Смотрите подробности.

Как вы можете предлагать гарантировано самую низкую цену?

Процедура онлайн регистрации позволяет экономить на административных издержках. Профили школ не только предоставляют больше информации, чем бумажные брошюры, но также позволяют значительно сократить расходы. Это даёт нам возможность предлагать вам гарантировано низкие цены на все языковые курсы, перечисленные на нашем сайте.

Является ли Language International языковой школой?

Нет. Language International является независимым предоставителем услуг. К нам постоянно обращается большое число школ, которые хотели бы быть включены на наш сайт. Тем не менее, мы отбираем самые лучшие языковые курсы со всего мира. Мы включаем на наш вебсайт только аккредитованные школы, гарантируя таким образом, что вы найдёте на нём самые высококачественные программы обучения.

Related articles


Browse all advice articles